Объявление № 273728 от 2009-11-23.

Subaru Forester 1999 г.в. Цена: 8700 USD

Объём двигателя: 2500 сс
КПП: Автомат
Тип топлива: Бензин
Привод: Полный (4WD)
Пробег по России: С пробегом.

Дополнительно: =Forester=
НЕ ТУРБО!!!
двигатель EJ25-167 л.с.(обычной двушки мало - 137 л.с., а с турбиной много, и расход большой, а 2.5 самый подходящий вариант, и едет как нормальный седан - легко, и расход по городу мах-12 литров).
КОНСТРУКТОР! Пробег по РФ 2, 5 года, (25 тыс.км.).По сути ездили мало, установлен новый комплект ГРМ, жидкости поменены, ходовая часть и двигатель в идеальном состоянии.
Замена масла всегда производилась вовремя и только MOTUL.
Красивый цвет - серый металик, AIR BAG, ABC, автоматический дифференциал с блокировкой (LSD), кондиционер, климат контроль, круиз-контроль, обогрев дворников.
Редкая комплектация салона - светлый велюр (чистый, не прокуренный), электро сидения, подлокотники и спереди и сзади, руль MOMO, TV, CD, MD, DVD, спойлер, поручни на крыше, хромированные ручки, рожок, дифлектор на капот, накладка на задний бампер, задний дворник, боковые указатели поворота, полочка в багажнике, литье R 16 с хорошей зимней резиной, тонировка, укреплено все: вся оптика, решетка, спойлер. Комфортный автомобиль для города(особенно зимой, с нашими дорогами) и отдыха. Пробег - 133000 км.

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца: Объявление устарело! Контакты скрыты.
Вернутся к объявлению "Продажа Subaru Forester" № 273728