Объявление № 269300 от 2009-06-01.

Honda Fit Aria 2004 г.в. Цена: 7100 USD

Объём двигателя: 1300 сс
КПП: Автомат
Тип топлива: Бензин
Привод: Полный (4WD)
Пробег по России: Без пробега.

Дополнительно: Автомобиль 11месяца 2004 года выпуска, пробег по России 1 месяц, привозил для себя но срочно понадобились деньги... Авто в отличном состоянии, 4wd, экономичный, салон премиум класса, сенсорная магнитола с DVDROM, MD, CD, TV. Отличный звук.
Стоит новое литье и отличная всесезонная резина, антипробуксовочная система, безопасная система торможения.Этот компактный автомобиль, завоевавший большую популярность на японском рынке, является седаном, построенным на базе Fit. Он начал выпускаться в конце 2002 года и стал 4-й моделью серии SMALL MAX, продолжив концепцию Fit, Mobilio и Mobilio Spike. В этом автомобиле использована маленькая платформа с расположенным посередине топливным баком, благодаря чему максимальный объем бака составляет 50 литров, несмотря на компактные размеры кузова машины. А большая вместимость салона, доставшаяся `по наследству` от Fit, несколько меняет консервативные представления о компактных седанах в применении к этой модели.
Fit Aria оснащаен двигателем серии i-DSI - 1, 3-литровым. Они дополняются фирменной трансмиссией Multi Matic S с 7-ю скоростями. Этот автомобиль способен подарить своему владельцу легкое, приятное движение, и при этом продемонстрировать экономичность: расход топлива составляет около 4, 9 л на 100 км для 1, 3-литрового двигателя.
При оформлении интерьера основные акценты были расставлены на современном дизайне и комфорте. Два оттенка бежевого (светлый и темный), использованные в дизайне экстерьера и интерьера, придают автомобилю роскошный вид. Возможен торг!

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца: Объявление устарело! Контакты скрыты.
Вернутся к объявлению "Продажа Honda Fit Aria" № 269300