Объявление № 271320 от 2009-11-17.

Lexus GS300 2005 г.в. Цена: 45000 USD

Объём двигателя: 3000 сс
КПП: Автомат
Тип топлива: Бензин
Привод: Полный (4WD)
Пробег по России: Без пробега.

Дополнительно: Седан класса люкс.
3л, V6, 245 л.с., VVT-i, полный привод
6ст.адптивная автоматическая трансмиссия
ABS, EBD, TRC, система подтормаживания
фронтальные и 4 боковые подушки безопасности, шторки, активные подголовники
ксеноновые фары головного света, противотуманные фары
легкосплавные 17` диски
люк
парктроник
Цвет белый перламутр, салон светло серая кожа
Резко очерченные линии капота, фары, напоминающие по форме драгоценные камни, широкий кузов и низкий силуэт крыши, короткий багажник- все это новый Lexus GS.
Новый 3л двигатель, новая 6ст. автоматическая трансмиссия, новый внешний вид, - он и похож и не похож на предшественника. Однако фамильные, `аристократичные` черты и замашки все таки проссматриваются.
Тойоте удалось создать достойного соперника BMW и Mersedes. Даже оснащенный 3л мотором новый GS способен разогнаться до сотни за 6.5 сек, что уже говорит о его спортивном характере. Конечно, это не спорт кар и даже не GT, но современные тенденции таковы, что любой автомобиль должен быть чуть-чуть атлетом, чуть-чуть вездеходом, и в полной мере- комфортабельным автомобилем.
GS соответствует этим требованиям. Кожаный салон, отделка деревянным шпоном из американского клена, электропривод и память на положения руля, зеркал, и сидений, 10 положений передних сидений, подогрев передних сидений, подогрев и автозатемнение боковых зеркал, функция наклона зеркал при движении назад, двухзональный климат контроль, люк, стерео система, бортовой компьютер, электропривод багажника.
Машина находится пути

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца: Объявление устарело! Контакты скрыты.
Вернутся к объявлению "Продажа Lexus GS300" № 271320