Объявление № 262195 от 2009-05-12.

Mazda CX-7 2007 г.в. Цена: 35000 USD

Объём двигателя: 2400 сс
КПП: Автомат
Тип топлива: Бензин
Привод: Полный (4WD)
Пробег по России: С пробегом.

Дополнительно: Лучший SUV 2007 года! Супер динамика, разгон до сотни за 8 секунд! 238 л.с., турбо, лучший двигатель 2007 года! Множество признаний по всему миру! Вот тут: http://media.club4x4.ru/540-finalnaja-skhvatka-mazda-cx-7-vs-bmw-x3.html - её сравнивают с BMW X-3, и почти по всем параметрам Мазда побеждает, хотя стоит гораздо дешевле...
Теперь немного о данном конкретном автомобиле:
куплена год назад, проехала всего 17000 км, идеальное состояние! В части внешнего обвеса имеется: ветровики, спойлер, губа, бронированные фары и туманки. Внутри: чёрная кожа, подогревы сидений, отлиная музыка Bose - 11 колонок, причём во всех дверях 8-ми дюймовые динамики, а так же замечательная мультимедиа головное устройство супер яркости и разрешения, с жёстким диском, записывает любые audio CD без сжатия, и получается неограниченный чейнджер более чем на 150 дисков (в подарок оставлю свою коллекцию на жёстком диске из 90 дисков!), также голова читает mp3, wma, dvd, имеет интерфейс для связи с компом i-link, Bluetooth на пять телефонов. Всё это хозяйство управляется кнопками на руле, включая телефоны. Лучше мультимедиа - я не видел ни в одной другой машине!!! Также есть активный радар в переднем бампере, - система pre crash, есть все системы активной безопасности и курсовой устойчивоасти - ABS, TRC, и т.п. 9 подушек безопасности. Адаптированный ТВ с отельной активной антенной, ксенон, GPS, NAVI, тонировка. Из безопасности - родной иммобилайзер smart card, дополнительно 2 отдельных иммобилайзера, 1 сигнализация с запуском, подкапотный замок, укрепление всего что снимается по кругу. Также имеется хромированное литьё на 18 с летней резиной и штатное литьё на 18 с новой зимней резиной в подарок.
Реальный расход по городу - 15 литров! по трассе - меньше 12 литров.
Залиавалась только синтетика Castroll везде, в комплекте есть 2 оригинальных воздушных и 2 оригинальных маслянных фильтра. Машина сказка - сел и поехал! никакой доработки не требуется! Внешний вид на фото! Пробег - 17000 км.

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца: Объявление устарело! Контакты скрыты.
Вернутся к объявлению "Продажа Mazda CX-7" № 262195