Объявление № 279269 от 2009-12-27.

Mitsubishi Pajero 1997 г.в. Цена: 15300 USD

Объём двигателя: 3500 сс
КПП: Вариатор
Тип топлива: Бензин
Привод: Полный (4WD)
Пробег по России: С пробегом.

Дополнительно: Пыжик в идеальном техническом состоянии, пробег меньше года, привезен конструктором для себя и очень аккуратно, за машиной всегда следили и ухаживали, обслуживалась в АльфоВладСервис-е и ММС сервисе, только что поменено масло и промыта топливная система, заменены свечи на иридий.
GDI в идеальном состоянии расход на 4wd не привышает 15-16 литров на сотню. Регулируемая подвеска.Обвес от JAOS (клыки с туманками), красивый колпак (хром), подогрев дворников и зеркал, 2 подушки безопасности, 2 печки и климат контроля отдельно перед. и зад. ряды, навигация с сенсорным экраном и японскими примочками типа компас и градусник. Из добряков стоит хорошая музыка голова Pralogy DVD/MP3/VСD/флэшка и СD-карточка - всеформатная система работает прекрасно + дисплей 5` ECLIPSE с возможностья подключить ТВ-тюнер. Заменена вся акустика на 3-х компонентный коаксиал. Установлен отлччный биксенон BOSCH.
Комплектация авто максимальная SUPER EXCEED, салон серая кожа с подогревом и электро регулировкой, огромный люк на пол крыши, отличная изоляция ни что ни где не скрипит (как во многих других)Отличная зимняя резина (новая откат 1, 5 сезона) на стальных дисках для бездорожья, + летнии колеса на 18!!! могу отдать хорошему покупателю. Сигнализация с автозапуском и обратной связью. Машина затонированна вкруг (лобовое не трогали)
В общем отличный рамный внедорожник, в идеальном тех состоянии, который даст фору многим легковушкам на трассе, вместе с машиной продается членство в Паджеро Клубе :))) Пробег - 110000 км.

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца:
Вернутся к объявлению "Продажа Mitsubishi Pajero" № 279269