АВТОСИСТЕМА
цены авторынков Приморья: авторынок ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ, Владивосток; авторынок ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Находка; УССУРИЙСКИЙ авторынок, Уссурийск.

В базе 20657 авто  · Свежие · DAIHATSU · HINO · HONDA · ISUZU · LEXUS · MAZDA · MITSUBISHI · NISSAN · SUBARU · SUZUKI · TOYOTA
Грузовик манипулятор, кран манипулятор | Механический ТНВД для КИА Бонго J3

Внимание, это объявление устарело!
Объявление № 275345 от 2009-11-29.

Toyota Mark II 1993 г.в. Цена: 1000 USD

Объём двигателя: 2000 сс
КПП: Автомат
Тип топлива: Бензин
Привод: Задний
Пробег по России: С пробегом.

Дополнительно:Под ПТС Внимание! Машина находится в 10 км от Раздольного (асфальт до места стоянки), красота - никаких постов ДПС в округе - перегоняй куда угодно. Идеальный вариант для сотрудников МВД или деревни. Хозяин находится во Владивостоке (то есть, я).
Продам редкую машину. Редкая, потому что так хорошо сохранилась. Чемодан (стоечный). Не битая, не крашеная, не ржавая - заводская краска везде (цвет серо-зеленый темный, ночью - черный). Мелкие незаметные коцки, при желании, найти можно, но в общем, в таком состоянии `Марков` во Владивостоке есть одна-две, не больше. Ходовка в порядке, движка шепчет (1G-FE), не дымит, масло не жрет. Сегодня, простояв месяц, завелась с пол-пинка. Кондишка заправлена и работает (ремешок скинули на зиму). Резина зимняя отличная (205/65/15), литье нормальное (одно колесо на железном диске, но четвертый литой диск лежит в багажнике, запаска-банан тоже имеется). Машина покупалась год назад без документов, без документов и продается. Справок нет, пару фонарных номеров могу предоставить.
Подробности: задняя метла, ионизатор, панелька управления печкой на сервоприводе, электрическая регулировка поясничного упора (кнопка возле ручки автомата), магнитофон и радио работают, салон почти в идеале (потерта обшивка передней левой стойки), панель под черное дерево (не знаю, как точнее описать, но очень красивая и оригинальная), полный электропривод зеркал (складываются с кнопки), вся оптика целая, течи масла отсутствуют (слегка потеет клапанная крышка и воздухопровод к БДЗ, уровень масла на месте), аккумулятор живой, хранится в доме. Антифриз японский, свежий, масло в моторе недавно менялось.
Из недостатков: царапина на капоте (ощущение, что на него какой-то железный трос упал (вдоль капота), лечится шпаклевкой или покраской - или так ездить), трещина точно по середине лобового стекла сверху вниз (не мешает). В общем, вполне живая машина на запчасти или в глубинку.
Продаю, так как осталась невостребованной. Торговаться не буду. Пробег - 172000 км.

Местоположение: Вл - Владивосток (не на авторынке Зелёный Угол).
Телефон продавца: Объявление устарело! Контакты скрыты.

вариант для печати

Просмотреть похожие объявления:
Продажа Toyota Mark II
Продажа Toyota Mark II 1993
Продажа автомобилей по цене 1000 USD +/- 5% от цены
Продажа автомобилей 1993 года или свежее по цене 1000 USD +/- 5% от цены
Продажа автомобилей марки Toyota по цене 1000 USD +/- 5% от цены
Продажа автомобилей марки Toyota 1993 года или свежее по цене 1000 USD +/- 5% от цены


© 2005-2024 АВТОСИСТЕМА, Владивосток
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Продажа автомобилей |  Японские автоаукционы, авто аукционы Японии |  Автокредит, авто в кредит |  Отправка автомобилей |  Продажа шин, дисков |  Обвес для авто, тюнинг |  Продажа авто запчастей, автозапчасти |  Продажа мотоциклов
Карта сайта | Тэко Владивосток .
 Продажа и цена Toyota Mark II 1993 во Владивостоке. Объявление № 275345. 
Мотомагазин Yamotori - всё для мото: мотозапчасти, экипировка: мотоботы, мотошлемы, мотозащита.